Subasta 1233T, Lote # 13
LOTE DE MINIATURAS
SIGLO XX
PERSONAJES Y AMBIENTES MEXICANOS/FIGURAS PARA NACIMIENTO
Cerámica policromada y otras de cera; modelos diferentes
Detalles de conservación, restauración y faltantes
De 2 a 18 cm de altura
Piezas: 145
Estimado $3,800-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |